emergencia grafica

Showing 19–20 of 20 results

  • Sofie Tarkus

    Sofie Tarkus (Panamá, 1981)

    El último baile (2020)

    Acuarela, tinta china y óleo sobre papel. 27″ x 18.75″

    $750.00
  • Susana Aramburú

    Susana Aramburú (Panamá, 1991)

    Un Sueño de Cuarentena. Serie Collages de Pandemia (2020)

    Collage digital, impresión en papel EPSON Somerset. 42″ x 34″

    $675.00